понедельник, 27 июля 2015 г.

Born Pretty / El Corazon stm-31 emerald bay, stm-33 girlish joy, stm-34 blue Hawaii


Хочу показать яркий и позитивный маникюр, который получился при использовании не по назначению красок для стемпинга.

Может показаться странным, но именно с этого мне захотелось начать знакомство с несколькими новыми красками для стемпинга от El Corazon. Всего линейка красок пополнилась четырьмя экземплярами и три из них очень хорошо между собой сочетаются.

Краски специфические, состоят из цветной базы и большого количества крупного шиммера. Лучше всего раскрываются на белой и светлых подложках. На черной и темных подложках цвет базы становится почти незаметным, а на первый план выходит шиммер, что тоже по-своему интересно. Кстати, они хороши и как самостоятельные лаки. У голубого отчетливо матовый финиш, который придает ему изюминку.

Вот так эти три краски выглядят на белой подложке:
розовая (stm-33 girlish joy), голубая (stm-34 blue Hawaii) и зеленая (stm-31 emerald bay).



Позже я как-нибудь покажу их и в стемпинге, но для начала возникло желание соединить их в одном маникюре. 
А теперь по этапам. В начале нанесла белый лак (Eva Mosaic 053 в 2 слоя), послуживший подложкой, и дождалась его высыхания. После сделала градиент этими тремя красками с помощью спонжа. С беспорядком вокруг ногтя, оставшимся после спонжа, было много проще справиться благодаря средству для защиты кожи и кутикулы Cuticle Defender. И в завершении покрыла маникюр стемпингом.

Узор для стемпинга выбрала с диска BP-52 от Born Pretty:


Для рисунка использована черная краска для стемпинга El Corazon st-01 black.







Ссылка на диск для стемпинга BP-52. В разделе nail art можно найти множество мелочей для дизайна. Есть бесплатная доставка по всему миру. Так же можно получить скидку 10% по моему коду - CABQ10.


Краски для стемпинга предоставлены для тестирования компанией "El Corazon"
Официальный интернет-магазин elcorazon-shop.com

13 комментариев:

  1. OMG, I have no words to describe how beautiful is this.
    Blog | Face

    ОтветитьУдалить
  2. Это шикарно!!) Мне в голову не приходило их не по назначению использовать даже( Была мысль просто ногти накрасить, да и ту так и не воплотила в жизнь. Как всегда всё прекрасно: аккуратность, ногти, сочетание цветов *О*

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Аня! Очень приятно :) У этих красок такая интересная текстура, что сложно было удержаться от экспериментов. Кстати, будет еще один вариант. Очень уж мне понравилось, как они смотрятся вместе))

      Удалить
  3. Повторюсь еще раз, маникюр обалденный!!!!

    ОтветитьУдалить