четверг, 12 марта 2015 г.

The Liebster Blog Award #3

Эту награду я получила от Светланы (Svitlana Kucheruk, блог You're beautiful). Спасибо! Очень приятно :)


Немного о The Liebster Blog Award:
Награда The Liebster Blog Award дается одним блогером другому, это своего рода "спасибо" за проведенную работу в блоге. Предоставляется блогерам, у которых меньше 200 подписчиков. При получении такой награды нужно ответить на 11 вопросов, заданных блогером, который Вас номинировал и передать эту награду другим блогерам (им нужно сообщить о номинировании) и задать им свои 11 вопросов. Номинировать того, кто номинировал Вас, нельзя.

Ответы на вопросы:

1. Что подтолкнуло к созданию блога?
Думала об этом давно да решительности не хватало. Подтолкнула подруга, которая завела свой блог, а я уже вслед за ней. Сейчас же блог стал частью моей жизни.

2. О чем больше всего нравится писать?
На волне увлечения стемпингом больше всего люблю показывать именно его. Нравится дизайн и разного рода украшение маникюра. В будущем хотелось бы освоить что-то более сложное, например, водный маникюр.

3. Что или кто является твоим вдохновением?
Чаще всего вдохновляют на создание маникюра узоры для стемпинга. Как раньше, выбирая, чем накрасить ногти, рассматривала веера и ромашки, сейчас разглядываю пластины для стемпинга. Так появляются какие-то идеи и уже потом подбираю лаки из тех, что ждут своей очереди на покрас. А кто? Думаю, все те девушки, на блог и инстаграм которых я подписана. Рассматривая чудесные маникюры, хочется и самой сделать что-то красивое.

4. Самое сложное в написании постов.
Недостаток времени (хотелось бы уделять блогу больше времени, но сколько уж выходит) и плохое освещением в осенне-зимний период.

5. С чего началось твое увлечение лаками/косметикой?
Не помню) Лаками начала увлекаться еще в школьном возрасте и это увлечение становилось то сильнее, то слабее, пока не перешло в запущенную форму. К косметике отношусь спокойно.

6. Любимая косметическая марка.
Нет такой.

7. Любимые средства по уходу.
Если речь о ногтях и кутикуле, то Lush Лимонная сенсация бессменный и давний фаворит. Еще не могу обойтись без бальзама для губ и крема для рук. Каким-то конкретным предпочтение не отдаю, но всегда в сумке должен лежать бальзам, крем и еще DNC биовоск.

8. Любимый стиль в одежде.
Какого-то определенного стиля не придерживаюсь. Главное, чтобы мне было комфортно.

9. Какой подарок самый желанный?
Что-то, что принесет впечатления и оставит яркие воспоминания. Например, билет на концерт интересного мне исполнителя. А лакоманьяк во мне ответит, что какой-нибудь недоступный лак, о котором долго мечтала.

10. Чай или кофе?
Кофе.

11. Самый яркий момент в жизни, связанный с блогом?
Больше года назад Катя (Chow_mama) написала обо мне в своем блоге и предложила своим читателям заглянуть в мой блог. Очень приятный и волнительный момент. Ведь я была совершенно новичком на этой дороге, нигде раньше не писала и толком не представляла получится ли вообще вести свой собственный блог. А благодаря такому жесту поддержки у меня появилось больше веры в себя и ощущение, что что-то из этого может получиться. И вроде получается :)

Хотела бы передать эту награду-эстафету Тане (блог "Keep Calm and Paint Your Nails", инстаграм).

Мои вопросы:

1) Сколько примерно лаков на данный момент в твоей коллекции?
2) Как часто перекрашиваешь ногти?
3) Любимые и нелюбимые текстуры и цвета лаков?
4) Какая марка самая многочисленная в твоей коллекции?
5) Есть ли особенный для тебя лак (лаки), с которым связана какая-то история?
6) Что бы ты хотела попробовать в маникюре/дизайне, но пока еще не решилась?
7) Самый желанный на данный момент лак (лаки)?
8) Есть ли для тебя какие-то табу в маникюре?
9) Любимые средства по уходу за ногтями и кутикулой?
10) Какой лак (лаки) купила в последний раз? Это была спонтанная или обдуманная покупка? И какой вариант тебе более свойственен?
11) Если бы была возможность выпустить свой собственный лак (или коллекцию лаков), каким бы он был?

Комментариев нет:

Отправить комментарий